Наверх
761-71-71 МТС/Velcom/Life

Каталог товаров

Специальные цены

Отзывы о магазине

игорь 14 марта 2024, 22:38

Здравствуйте, заказал стиральную машшинуLG F2J3NS2W, доставили через три часа. Благодарю за оперативность доставки и приемлемую цену.Отличный магазин. Удачи вам!

Александр 24 февраля 2024, 11:12

Покупал 23.02.2024 Компрессор ELAND WIND 70V-2CB, быстро оформили заказ и доставку, заказал 22.02 и 23.02 он был у меня в Жлобине за 200 км от Минска, цена товара и доставки даже дешевле чем у других продавцов,…

Отзывы покупателей о магазине

Как настроить телевизор LG

Невозможно представить жизнь рядового соотечественника качественной и комфортной без такого устройства, как телевизор. Посредством него удается узнавать обо всем новом, что произошло в мире в оперативном режиме, смотреть любимые фильмы и телепердачи. Данную технику выпускают многие компании. Но, если интересует исключительно качественная и проверенная временем, то акцентировать внимание стоит на телевизоры LG, продажи которых на отечественном рынке начались в конце 90-х годов.

Настройка телевизора LG

Задача номер один - настройка телевизора

Сразу после приобретения изделия возникает справедливый вопрос - как настроить каналы на телевизоре LG грамотно? Ведь, лишь в этом случае удастся просматривать любые телепередачи в желаемое время дня и ночи. Итак, разбирая вопрос - как настроить телевизор LG, нужно отметить, что настройка бывает двух основных видов:

  • автоматическая;
  • ручная.

 

Первая ориентирована на тех владельцев техники, которые не особо разбираются в телевизорах и тонкостях их настройки. В автоматическом режиме настройка каналов на телевизоре LG длится не более 15 минут. В результате этого появляется около 10-20 каналов. Если устройство обладает встроенным модулем цифрового телевидения, то в наличии появляется около десятка цифровых каналов. Качество передачи сигнала здесь одно из высоких, что гарантирует насыщенную цветами и четкую картинку. Безо всяких сомнений оснащены цифровым модулем многие Телевизоры LG диагональю 49 дюймов, являющиеся наиболее популярными в наши дни.

Что касается того, как настроить каналы на телевизоре LG ручным способом, то тут есть свои особенности. Первым делом следует выбрать интересующий канал, к примеру, первый. После запустить процесс настройки. Периодически будут появляться различные каналы. Тот, который интересует в личном случае вас, необходимо оставить и сохранить. Точно такие же манипуляции проделать и с другими каналами. На этом вопрос - как правильно настроить телевизор LG, можно назвать разрешенным.

Что делать, если настроить не получается

Если по тем или иным причинам настройка изображения телевизора LG не увенчалась успехом, первым делом нужно убедиться в том, что подсоединен штекер антенны. Если и он имеет место, следует обратиться к специалисту. Он подробно объяснит, как настроить Смарт ТВ на телевизоре LG, а также центральные телепередачи.


Читайте также

Обратный звонок